Фисташка
Цена за 1 кг = 3100 руб
Стоимость указана без учета декора
Самовывоз
Состав:- Фисташковый бисквит
- Мусс фисташковый
- Мусс малиновый
- Малиновое желе
- Сахарный сироп
- Декор шоколадные шары и карамель
*Декор и цвет торта можно выбрать на Ваш вкус
*Цена указана без декора
Вес: 2000 г.