Жемчужина
Цена за 1 кг = 2500 руб
Стоимость указана без учета декора
5000
р.
Вес
Самовывоз
Состав:
  • Ванильный бисквит
  • Мусс ванильный
  • Мусс малиновый
  • Малиновое желе
Декор:
  • Свежие ягоды
  • Шоколад
Вес : 2000г.

*Цена указана без учета декора


Мы всегда на связи
Телефон:
+7 901 726 2041
+7 965 300 4575
Электронная почта:
evstafeva1972@gmail.com

Тверецкий проезд, 16/3
Made on
Tilda