Викуся
Цена за 1 кг = 2300 руб
Стоимость указана без учета декора
5700
р.
Вес
Самовывоз
Состав:
  • Ванильный бисквит
  • Крем Чиз
  • Ягодная начинка
  • Сахарный сироп
В декор входит :
  • Зефирные шары
  • Зефирные цветы
  • Шоколад
Вес : 2500г.

Мы всегда на связи
Телефон:
+7 901 726 2041
+7 965 300 4575
Электронная почта:
evstafeva1972@gmail.com

Тверецкий проезд, 16/3
Made on
Tilda